Возрастное ограничение 18+

Во Владивостоке устранили аварию, оставившую без тепла 7 тысяч человек

11.04 Четверг, 10 января 2013
Из-за порыва теплотрассы без тепла во Владивостоке остались 29 домов, в которых проживают порядка 7 тыс. человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на диспетчера городской аварийной службы. Авария произошла в четверг около 6.00 по местному времени (23.00 среды мск). В настоящее время специалисты устранили порыв теплосети, сообщил диспетчер городской аварийной службы. «Авария устранена в 12.35 местного времени (5.35 мск). В данный момент возобновляется подача тепла и горячей воды в дома. В течение полутора-двух часов планируется полностью ликвидировать последствия аварии и восстановить во всех домах температурный режим и горячее водоснабжение», – сообщил собеседник агентства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK