Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» заявили о новом рекорде. За его установление награжден житель Екатеринбурга

17.34 Среда, 9 января 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» по итогам 2012 года перевезла 3,5 млн пассажиров. Рекордный для перевозчика пассажир был перевезен под Новый год – 30 декабря на рейсе У6-262 Екатеринбург – Москва. Им стал житель Екатеринбурга Владимир Георгиев.

Напомним, по итогам 2011 года авиакомпания перевезла 2,5 млн пассажиров. Стоит отметить, что пассажиропоток «Уральских авиалиний» ежегодно увеличивается, но впервые в истории авиакомпании за год он вырос на миллион человек.

Своего рекордного пассажира авиакомпания поздравит уже в новом году, счастливчику будет вручен сертификат на перелет любым регулярным рейсом «Уральских авиалиний» по России в направлении туда – обратно на 2 персоны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK