Возрастное ограничение 18+

Власти Франции предложили Джигурде стать гражданином этой страны

11.17 Среда, 9 января 2013
Джигурда решил получить французский паспорт. Шоумен вдохновился примером актёра Жерара Депардье, сообщает Life News. «Жерар Депардье - известный проказник во Франции. А теперь я тоже смогу получить паспорт гражданина его страны. Меня там все знают, мой видеоклип смотрят и во Франции», – заявил эпатажный артист.
Между тем сотрудник посольства Франции в Москве подтвердил порталу Heat.ru информацию о том, что 51-летнему российскому актеру Никите Джигурде предложили стать гражданином. Джигурда женат на фигуристке Марине Анисиной, обладательнице французского паспорта, что дает ему вполне законное право претендовать на французское гражданство – согласно закону, отмечает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK