Возрастное ограничение 18+

СРОЧНО! Оксана Панова призналась в совершенном преступлении и написала явку с повинной

14.26 Четверг, 27 декабря 2012
Сегодня, 27 декабря, бывший шеф-редактор информационного агентства «Ура.ру» Оксана Панова написала явку с повинной, признавшись в неуплате налогов и выплате зарплаты сотрудникам «в конвертах». Таким образом, была поставлена точка в одном из уголовных дел, возбужденных в отношении Пановой. Очевидно, что показания из Пановой никто не выбивал, так как все это время она находилась на свободе и только являлась на допросы.

На этом расследование в отношении Пановой не закончилось. Как известно, кроме налоговых преступлений, бывший руководитель «Ура.ру» обвиняется по уголовному делу о вымогательстве более 3 млн рублей под угрозой распространения порочащих сведений. Преступление, в совершении которого обвиняется Панова, относится к категории тяжких, и наказание за него может составить до 7 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK