Возрастное ограничение 18+

Депутаты поздравили детей с Новым годом. Благотворительная ёлка в Екатеринбургском цирке

09.24 Четверг, 27 декабря 2012
Как стало известно сегодня, 27 декабря, в Екатеринбургском цирке в десятый раз прошла традиционная благотворительная депутатская ёлка, сообщает пресс-служба свердловского Заксобрания.

С приветственным словом к ребятам обратилась председатель парламента Свердловской области Людмила Бабушкина. Она отметила, что этой доброй традиции уже десять лет. Благодаря заботе депутатов ежегодно более двух тысяч ребят получают возможность увидеть новогоднюю сказку на арене цирка.

В этот раз на праздник приехали юные жители Нижнего Тагила, Богдановича, Новоуральска, Лесного, Ирбита и многих других муниципальных образований. Многие увидели столицу Урала впервые.

От имени коллег-депутатов Людмила Валентиновна поздравила детей и взрослых с новым, 2013 годом, пожелала крепкого здоровья, веселых зимних каникул и чтобы своими успехами ребята превзошли самые смелые ожидания взрослых.

В благотворительной ёлке также приняли участие депутаты Законодательного собрания Виктор Шептий, Елена Чечунова, Владимир Никитин, Елена Трескова, Евгений Артюх, Людмила Мельникова, Максим Серебренников, Андрей Жуковский и один из инициаторов проведения благотворительной ёлки – депутат Законодательного собрания, директор Екатеринбургского государственного цирка Анатолий Марчевский.

Детям показали волшебную сказку «Новогодняя шкатулка» с участием дрессированных медведей, лошадей, морских котиков, попугаев и других животных. В завершение на арену вышли главные герои новогоднего представления – Дед Мороз и Снегурочка. Судя по реакции зала, дети остались довольны. Депутаты приготовили каждому ребенку еще один подарок, со сладостями, – «Саквояж Фантика».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK