Возрастное ограничение 18+

В Министерстве обороны РФ обнаружили хищение 288 миллионов рублей

16.14 Среда, 26 декабря 2012
Главная военная прокуратура (ГВП) вскрыла хищения почти на 300 млн рублей в хозяйственном управлении (ХОЗУ) Минобороны России – поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество в особо крупном размере», сообщает «Интерфакс». Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе надзорного ведомства, новые факты хищений бюджетных средств, выделенных на обслуживание комплекса зданий Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, выявлены в ходе проверки. В результате преступных действий должностных лиц ХОЗУ Минобороны России и лицами, осуществляющими управленческие функции в ЗАО «Безопасность и Связь (БиС)» в период 2010-2011 годы, государству был причинен ущерб на 288 млн рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK