Возрастное ограничение 18+

Отмечать Новый год в Екатеринбурге будут не все. Помешать могут снегопады

16.08 Среда, 26 декабря 2012
Коммунальщики Екатеринбурга готовы встречать Новый год на колесах. Уже утром 27 декабря должен пойти снег. Кроме того, большой объем снега ожидается непосредственно 31 декабря. Как сообщил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович, муниципальные власти готовы действовать с учетом различных погодных сценариев, в том числе и самых неблагоприятных, сообщает пресс-служба мэрии.

По словам Евгения Липовича, техника и рабочие будут работать и в дни новогодних каникул, а при необходимости и непосредственно в новогоднюю ночь. Таким образом, серьезных проблем для пешеходов и транспорта быть не должно.

Традиционно основная задача ставится по оперативной прочистке от снега тротуаров, освобождению от снега пешеходных переходов и остановочных комплексов.

Кроме того, Евгений Липович обратился к автомобилистам с просьбой не оставлять машины припаркованными на обочине на ночь, чтобы не мешать производству уборочных работ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK