Возрастное ограничение 18+

Свердловский правозащитник Владимир Шаклеин в реанимации. Состояние крайне тяжелое

12.50 Среда, 26 декабря 2012
Свердловский правозащитник, координатор Общероссийского общественного движения «За права человека», председатель совета координаторов Межрегионального центра прав человека Владимир Шаклеин находится в реанимации. Об этом в своем блоге пишет активист екатеринбургского «Движения против насилия» Глеб Эделев.

«В понедельник, 24 декабря в 3 часа ночи, правозащитнику Владимиру Андреевичу Шаклеину стало плохо. Вызванная его женой «Скорая помощь» ничего не смогла сделать и вызвала реанимационную бригаду. Врачи смогли вывести правозащитника из состояния клинической смерти (у него остановилось сердце), однако, он до сих пор находится в коме. Врачи поставили диагноз: внутримозговое кровоизлияние (инсульт). В настоящее время Владимир Андреевич находится в реанимационном отделении ГКБ № 7. Его состояние здоровья врачи оценивают как крайне тяжелое», – пишет Глеб Эделев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK