Возрастное ограничение 18+

В Краснотурьинске задержан автомобильный пироман. На его счету Mazda, Chevrolet, Nissan

15.28 Вторник, 25 декабря 2012
20-летний житель Краснотурьинска подозревается в поджоге трех автомобилей – Mazda 3, Chevrolet Cruze и Nissan Teana. Все ЧП произошли в 2012 году в Карпинске, Краснотурьинске и в поселке Металлург, сообщает «Вечерний Краснотурьинск».

Уничтоженные Mazda 3 и Chevrolet Cruze принадлежали краснотурьинской предпринимательнице. Кому принадлежала третья машина – пока неизвестно. Кроме того, парень подозревается в краже сейфа с 750 тысячами рублей из офиса одной из коммерческих фирм Краснотурьинска. Позднее сейф нашли в городе Карпинске.

– Пока по этим эпизодам можем сказать немногое, – говорят в полиции. – По фактам поджогов заведены уголовные дела по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные путем поджога). Согласно санкции статьи, преступнику может грозить до пяти лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK