Возрастное ограничение 18+

Президент радиостанции «Свобода» Стивен Корн отстранен от занимаемой должности

13.57 Вторник, 25 декабря 2012
Президент радиостанций «Свобода» и «Свободная Европа» Стивен Корн уйдет со своих постов до февраля 2013 года из-за «непоправимых ошибок» и «развала московской редакции». Об этом пишет РИА «Новости». Стивен Корн, экс-руководитель CNN, был назначен президентом «Радио Свобода» в июне 2011 года. Осенью 2012 года в русской службе «Радио Свобода» была проведена реформа, приведшая к сокращению десятков сотрудников московского отделения и падению посещаемости сайта радиостанции, передает «Росбалт». По словам члена Совета управляющих по вопросам вещания Виктора Эша, Корн сумел превратить «российских диссидентов» из сторонников в оппонентов «Радио Свобода», которое некогда было «иконой свободы и справедливости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK