Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на территории школы обнаружено тело мужчины. Следователи устанавливают личность

09.28 Вторник, 25 декабря 2012
Днем 23 декабря на территории одной из школ Екатеринбурга было обнаружено тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Предварительно установлено, что смерть мужчины наступила несколько дней назад. На вид ему 30-40 лет, личность его пока неизвестна, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.

По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка. В ее рамках следователям во взаимодействии с сотрудниками полиции предстоит выяснить личность обнаруженного мужчины, а также то, каким образом его тело оказалось на территории образовательного учреждения. С целью установления точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK