Возрастное ограничение 18+

«Энергетическая компания «Урал Промышленный – Урал Полярный» обеспечивает начало окупаемости инвестиционного проекта ТЭС «Полярная»

16.13 Понедельник, 24 декабря 2012
ООО «Энергетическая компания «Урал Промышленный – Урал Полярный» стало членом некоммерческого партнерства «Совет рынка» и включено в состав Палаты экспертов.

Соответствующее решение было закреплено Наблюдательным советом некоммерческого партнерства (Протокол № 35/2012 заседания НС НП «Совет рынка»).

Напомним, что некоммерческое партнерство «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» (НП «Совет рынка») осуществляет функционирование и контроль оптового и розничного рынков электроэнергии.

Членство в «Совете рынка» – это шаг по организации деятельности энергетической компании в соответствии с Федеральным законом «Об электроэнергетике» и другими нормами измененного законодательства.

Для субъекта рынка электрической энергии членство в НП «Совет рынка» открывает доступ к оптовому рынку электроэнергии и мощности, а также включает в электроэнергетический баланс ФСТ.

С выходом на оптовый рынок Энергетическая компания обеспечивает начало окупаемости инвестиционного проекта ТЭС «Полярная».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK