Возрастное ограничение 18+

Американцы просят включить Путина в «список Магнитского»

11.55 Понедельник, 24 декабря 2012
Американцы попросили включить в «список Магнитского» Путина. Соответствующая петиция опубликована на сайте Белого дома. «После того как Совет Федерации одобрит «антимагнитский акт» (который, в частности, предусматривает запрет на усыновление американцами российских сирот), его должен подписать российский президент. Мы просим Барака Обаму наложить на Путина санкции», – говорится в тексте петиции, передает «Газета.ру».

Для того чтобы такое обращение рассмотрели власти, его должны подписать более 25 тысяч человек. Накануне необходимое число подписей собрала другая петиция, в которой просят включить в «список Магнитского» всех депутатов российской Госдумы, которые проголосовали за закон, предусматривающий в том числе запрет на усыновление российских детей американскими гражданами, сообщает ТК «Дождь».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK