Возрастное ограничение 18+

Якоб решил не конкурировать с Куйвашевым в борьбе за внимание екатеринбургской прессы

16.41 Пятница, 21 декабря 2012
Пресс-конференция главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба, посвященная итогам года, ранее назначенная на 24 декабря, 15:00, перенесена. Таким образом, снят вопрос, который сегодня занимал свердловскую прессу: почему сити-менеджер назначил свою «прессуху» на одно и то же время с аналогичным мероприятием губернатора, анонс которого журналисты получили еще в начале недели.

«Уважаемые коллеги, в связи с тем, что итоговые пресс-конференции губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и главы администрации города Екатеринбурга Александра Якоба назначены на одно время – понедельник, 24 декабря, 15:00, итоговая пресс-конференция Александра Якоба перенесена на другой день. О дате и времени ее проведения мы сообщим дополнительно», – сообщил сегодня информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK