Возрастное ограничение 18+

Центральный стадион в Екатеринбурге в очередной раз будут реконструировать. Спортобъект полностью переделают

09.53 Пятница, 21 декабря 2012
Сегодня, 21 декабря, состоится подписание государственного контракта на выполнение проектных и изыскательских работ по реконструкции и реставрации объекта культурного наследия «Центральный стадион». Стадион планируется полностью реконструировать, оставив нетронутыми входящие в предмет охраны элементы объекта. Новый стиль стадиона будет продолжением традиций новаторской архитектуры, сформировавшей образ Екатеринбурга, сообщает управление пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

Открытый конкурс на право заключения государственного контракта по выполнению проектных работ на строительство футбольного стадиона для проведения чемпионата мира в 2018 году выиграло Федеральное государственное унитарное предприятие «Спорт-Инжиниринг».

Отметим, что в церемонии подписания со стороны правительства области примет участие начальник Управления капитального строительства Свердловской области Марина Мильчакова и генеральный директор ФГУП «Спорт-Инжиниринг» (Москва) Александр Васюков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK