Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге появится центр для поддержки бизнеса. Зовут предпринимателей

09.25 Пятница, 21 декабря 2012
В рамках программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой администрацией Екатеринбурга, в следующем году будет создан маркетинговый центр. Ожидается, что свою работу он начнет уже в марте на базе Екатеринбургского центра развития предпринимательства, сообщает пресс-служба мэрии.

Как отметил исполняющий обязанности председателя Комитета промышленной политики и развития предпринимательства администрации Екатеринбурга Дмитрий Мамин, большинство неудач начинающих бизнесменов связано с отсутствием маркетинговых исследований. Помощь именно в этом вопросе и будет предоставлять новый центр. Так, все желающие смогут получить консультацию по вопросам исследования рынка, а также экспертное заключение с рекомендациями.

Услуги будут оказываться на безвозмездной основе как субъектам предпринимательства, так и тем, кто только думает о том, чтобы начать свой бизнес.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK