Возрастное ограничение 18+

Свердловских спасателей проинспектирует заместитель федерального министра. В планах подведение итогов года

10.39 Четверг, 20 декабря 2012
Заместитель министра МЧС России генерал-полковник Павел Попов примет участие в региональном совещании УрФО по подведению итогов деятельности территориальных органов. Помимо этого в планах замминистра встреча с вице-губернатором Яковом Силиным, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Вчера, 19 декабря, Павел Попов посетил Главное управление МЧС России по Свердловской области, где ознакомился с ходом строительства нового здания Центра управления в кризисных ситуациях. Также он побывал в новом здании Уральского регионального центра МЧС России на Шейнкмана, 84, которое сдано в эксплуатацию в декабре этого года.

Сегодня, 20 декабря, Павел Попов должен провести рабочую встречу с вице-губернатором Свердловской области – руководителем администрации Губернатора Свердловской области Яковом Силиным. Под руководством заместителя министра МЧС России в резиденции губернатора пройдет совещание по подведению итогов работы органов в 2012 году. В нем примут участие главы высших органов исполнительной власти субъектов УрФО, руководители (председатели) комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK