Возрастное ограничение 18+

Мэрия Москвы опровергла сообщения о сносе стадиона «Лужники»

16.37 Среда, 19 декабря 2012
Власти Москвы опровергли сообщения о сносе Большой спортивной арены в спортивном комплексе «Лужники», заявила пресс-секретарь мэра Собянина Пенькова, передает BBC. «Данная информация абсолютно не соответствует действительности», – цитирует РИА Новости заявление Пеньковой. Она рассказала, что в настоящий момент разрабатывается проект реконструкции Большой арены в «Лужниках». И подчеркнула, что решение о судьбе олимпийского комплекса будет принято после проведения экспертизы.

19 декабря Собянин в интервью газете «Советский спорт» подтвердил, что на месте «Лужников» после чемпионата мира по легкой атлетике который пройдет летом 2013 года, будет построена новая спортивная арена. По словам мэра, новый стадион будет более современным и вместительным, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK