Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге удержали высокую планку сдачи нежилых объектов недвижимости

15.29 Среда, 19 декабря 2012
Строители с января по ноябрь 2012 года ввели в эксплуатацию 845,8 тысячи квадратных метров объектов нежилого назначения в Екатеринбурге.

Первенство держат промышленные объекты (233,2 тысячи квадратных метров), далее следуют объекты по обслуживанию личного автотранспорта (221,4 тысячи), административные и многофункциональные здания (215,5 тысячи), объекты торговли и общественного питания (124,4 тысячи). Еще 51,3 тысячи «квадратов» приходится на помещения нежилого назначения, относящиеся к другим сферам деятельности.

Как сообщает информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга, город уже второй год подряд держит планку по сдаче не менее 800 тысяч квадратных метров нежилых помещений и на 77% превышает показатели января-ноября 2010 года (477,2 тысячи квадратных метров).


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK