Возрастное ограничение 18+

Куйвашев резко поднялся в медиа-рейтинге глав субъектов РФ. До лидирующей группы осталось совсем немного

17.27 Вторник, 18 декабря 2012
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поднялся в медиа-рейтинге компании «Медиалогия» за ноябрь на 19 позиций и на данный момент занимает 11-ю строчку из 83. В рейтинге среди глав УрФО он поднялся на 3 пункта и занял 2-е место, уступая главе Челябинской области Михаилу Юревичу.

«Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой о сохранении Екатеринбургского государственного театрального института (ЕГТИ), который может быть реорганизован в факультет при Уральской консерватории, так как попал в список вузов с признаками неэффективности», – объясняют в «Медиалогии» причины повышения рейтинга Евгения Куйвашева.

Отметим, что основой для построения данного рейтинга является показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK