Возрастное ограничение 18+

Под патронажем «Урала без наркотиков» пройдет футбольный турнир. Сразятся детские дома Свердловской области

16.39 Вторник, 18 декабря 2012
Реабилитационный центр «Урал без наркотиков» выступит организатором турнира по мини-футболу «Молодёжь против наркотиков». Соревнование пройдет завтра, 19 декабря, среди воспитанников детских домов Свердловской области. Турнир состоится в спортивно-оздоровительном комплексе «Калининец» (Краснофлотцев, 48). Начало турнира в 10 утра. Целью турнира является привлечение внимания к нетерпимости употребления наркотиков среди населения Свердловской области.

– Ребята будут побеждать в первую очередь себя, потому что любое спортивное достижение – это путь тренировок, путь оттачивания мастерства. Считаю, что подобные мероприятия настраивают ребят на спорт, на здоровый образ жизни, на активную гражданскую позицию, на победу, на развитие командного духа, – отмечает главный врач НРЦ «Урал без наркотиков» Антон Поддубный. – Это важно в жизни, важно в противодействии пагубным привычкам. Хочется, чтобы и в жизни, как в спорте, ребята настойчиво двигались только к положительным результатам и благородным целям. И пусть в турнире победит сильнейший!

Отметим, что в турнире примут участие 12 команд, одна игра будет состоять из двух таймов по 10 минут с перерывами по 5 минут. Во время перерывов пройдут показательные выступления по боевым искусствам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK