Возрастное ограничение 18+

Премьеру фильма Тарантино отменили из-за трагедии в школе Ньютауна

14.58 Вторник, 18 декабря 2012
Новый фильм Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» выйдет на экраны позже намеченного срока. Решение о переносе премьеры связано с трагедией в американском городе Ньютаун, сообщает РИА «Новости». Представители кинокомпании Weinstein Company выразили соболезнования семьям жертв расстрела и сообщили, что во время национального траура они откажутся от показа. «Джанго освобожденный» — новая картина знаменитого режиссера в жанре спагетти-вестерн, фильм содержит сцены насилия, передает «Вести.ру».
Напомним, 14 декабря 20-летний Адам Лэнза расстрелял 6 взрослых и 20 детей в начальной школе Ньютауна. Среди жертв преступника оказалась и его мать, на чье имя было записано оружие, которым он воспользовался. Совершив массовое убийство, Лэнза покончил с собой. Причины теракта остались неизвестными, отмечает РБК.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK