Возрастное ограничение 18+

Куйвашев заявил, что на решение об отставке Волоснякова не повлияло уголовное дело. И предложил кандидатуру на пост главы Североуральска

14.06 Вторник, 18 декабря 2012
Сегодня на заседании гордумы Североуральска, связанном с отставкой и.о. главы городского округа Дмитрия Волоснякова, губернатору Евгению Куйвашеву задали вопрос о возможности назначения сити-менеджера в Североуральске и попросили ускорить процесс с избранием мэра. В ответ губернатор предложил на пост главы кандидатуру местного депутата Владимира Алексеевича Ильиных.

Говоря о проблемах города, Куйвашев выразил недовольство низкими показателями ввода жилья, нерешенными проблемами с бассейном, низкой заработной платой врачей. Уголовное дело мэра Юрия Фролова, которого на посту главы и замещал Волосняков, губернатор комментировать не стал. Пояснил, что принял отставку Волоснякова не в связи с уголовными делами, а потому, что его как губернатора не устраивает работа данного чиновника.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK