Возрастное ограничение 18+

Директор свердловского строительного предприятия три месяца игнорировал своих рабочих. Возбуждено уголовное дело

13.33 Вторник, 18 декабря 2012
Руководитель ООО «Тавдастройкомплекс» подозревается в невыплате зарплаты 58 работникам своего предприятия на общую сумму свыше 1,3 млн рублей. Задолженность копилась на протяжении более трех месяцев, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.

По данному факту Тавдинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего бывшего директора ООО «Тавдастройкомплекс». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

В настоящее время следователем выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK