Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге можно сфотографироваться на фоне ледяной символики «ЭКСПО-2020»

16.39 Понедельник, 17 декабря 2012
Строители ледового городка на площади 1905 года в минувшие выходные установили скульптуру – символику Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2020» (Expo-2020), на получение права проведения которой претендует Екатеринбург, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.

По задумке авторов проекта, символ «ЭКСПО-2020» станет одним из самых привлекательных мест главного ледового городка Екатеринбурга для фотографирования среди жителей и гостей уральской столицы. Учитывая это, Администрация города обращается к потенциальным посетителям городка (его открытие запланировано на следующую неделю) с предложением присылать фотографии на адрес электронной почты photo@ekburg.ru для последующей их публикации на Информационном портале Екатеринбурга. Авторы лучших снимков, максимально отражающих тему Всемирной выставки «Глобальный разум», получат праздничные сувениры.

Кроме того, за прошедшие выходные строители ледового городка практически завершили возведение «Эйфелевой башни», «Каслинского павильона» и водрузили звезду на центральную елку Екатеринбурга.

Увидеть видео- и фотопрезентацию проекта ледового городка на площади 1905 года можно, посетив Информационный портал Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK