Возрастное ограничение 18+

Следователи восстанавливают стертую запись с камеры у клуба, где погиб преподаватель университета МВД

12.23 Понедельник, 17 декабря 2012
Следователи восстанавливают записи с видеокамер у ночного клуба, в котором в ночь на воскресенье в ходе драки был убит преподаватель Московского университета МВД Владимир Агафонов, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах. Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что в результате конфликта, который произошел из-за девушки, возле ночного клуба на Кудринской площади погиб мужчина. Следственный комитет по данному факту возбудил уголовное дело. «Как установлено, в ходе ссоры один из дерущихся толкнул другого. В результате мужчина упал на торчащий из земли кусок арматуры и получил смертельную травму груди. У клуба установлены камеры видеонаблюдения, однако запись оказалась стертой, проводятся мероприятия по ее восстановлению», — сказал собеседник агентства. По данным Life News, Агафонов через полтора месяца должен был сыграть свадьбу со своей невестой Екатериной. Молодые люди пришли в заведение на Кудринской площади на вечеринку в честь дня рождения их товарища.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK