Возрастное ограничение 18+

Аркадию Чернецкому кое-что не понравилось в послании президента РФ. Проблему урегулировала Людмила Бабушкина

14.29 Пятница, 14 декабря 2012
Члену Совета Федерации Аркадию Чернецкому не понравилось в послании Владимира Путина Федеральному Собранию только одно – расположение кресел в Георгиевском зале Кремля. В отличие от прошлых лет, в 2012-м они были распределены не по ширине помещения, а по длине. Из-за чего половина присутствующих послание президента, по словам Аркадия Чернецкого, не слышала.

– Не понравились условия, в которых было озвучено послание, в Георгиевском зале его не все слышали. Половине присутствующих пришлось смотреть доклад по телевизору, – отметил Аркадий Чернецкий.

Возможно, и экс-глава Екатеринбурга разделил бы участь тех присутствующих на послании президента, кому пришлось смотреть его по телевизору. Ситуацию спасла председатель Заксобрания Свердловской области Людмила Бабушкина, заняв место для Аркадия Чернецкого в первых рядах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK