Возрастное ограничение 18+

Новые подробности дела о смерти Татьяны Казанцевой. Аресты могут продолжиться

12.16 Пятница, 14 декабря 2012
Как стало известно «Вечерним Ведомостям», по факту смерти пациентки реабцентра «Города без наркотиков» Татьяны Казанцевой следователями свердловского СУ СКР возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 127 (незаконное лишение свободы, повлекшее смерть). Как стало известно «Вечерним Ведомостям», дело бесфигурантное.

Между тем, ранее свердловские СМИ указывали, что подозреваемым по делу о смерти Татьяны Казанцевой является арестованный в начале октября сотрудник реабцентра Игорь Шабалин (который и поныне находится за решеткой). Появившаяся информация позволяет предположить, что Шабалина обвиняют по каким-то другим эпизодам, не связанным со смертью Татьяны. Можно предположить, что аресты сотрудников фонда продолжатся.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK