Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» подготовили для пассажиров подарок на Новый год

10.27 Четверг, 13 декабря 2012
Авиакомпания «Уральские авиалинии» подготовила для своих пассажиров особый подарок на Новый год – рождественскую распродажу билетов в Дубай. В рамках распродажи действует единый специальный тариф – 79 евро в одну сторону – на рейсах из Екатеринбурга*, Челябинска, Уфы, Самары, Краснодара, Нижнего Новгорода и Минеральных Вод. Приобрести билеты по новогодним тарифам можно с 25 декабря по 13 января на даты вылета с 6 января по 18 января 2013 года.

Новогодний Дубай подарит вам волшебный отдых и незабываемый шопинг. Ведь именно в январе в Дубае начинается всемирно известный Торговый фестиваль и все модные бутики предлагают скидки до 80 процентов! Вас ждут феерия ночных огней, многочисленные концерты и уличные ярмарки. В это время года в Дубае самая комфортная погода для дневных прогулок и увлекательных экскурсий.

* Предложение действительно в указанные сроки при вылете из Екатеринбурга по воскресеньям в 14:50.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK