Возрастное ограничение 18+

12.12.12. Сегодня в Екатеринбурге сотни пар сочетаются браком

15.30 Среда, 12 декабря 2012
Сегодня последняя в этом столетии «красивая» дата – 12.12.12. Больше подобного сочетания повторяющихся чисел при нашей жизни не будет. Именно поэтому в Екатеринбурге ЗАГСы пошли навстречу брачующимся и организовали торжественные церемонии в этот день, хотя обычно среда не «свадебный» день. Причем сегодня проводятся и торжественные регистрации, и просто официальное оформление отношений.

Как сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга, наибольшее количество пар, желающих связать себя узами брака 12 декабря, будет в ЗАГСах Орджоникидзевского района (51 пара) и Ленинского района (39 пар).

В ЗАГСе Верх-Исетского брак заключат 32 пары. В отделах ЗАГСа Железнодорожного и Чкаловского районов узаконят отношения 28 и 22 пары соответственно. Еще 18 церемоний состоится в Октябрьском ЗАГСе и 12 – в Кировском. Всего 202 пары сегодня обменяются кольцами.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK