Возрастное ограничение 18+

Австралийская радиостанция заплатит 500 тысяч долларов родственникам жертвы розыгрыша

12.49 Среда, 12 декабря 2012
Родные британской медсестры Джасинты Салданьи, покончившей с собой после прогремевшего на весь мир розыгрыша, получат 500 тыс. долларов в качестве компенсации от австралийской радиостанции 2Day FM, сообщает ABC News. Деньги будут перечислены мужу и двум детям женщины. Семья заверяет, что узнала о проблемах Салданы на работе только после ее самоубийства — женщина ни в чем не призналась близким, когда ее разыграли, передает BFM.ru. Как напоминает РБК, австралийские радиоведущие позвонили в больницу Эдуарда VII в Лондоне и, назвавшись Елизаветой II и принцем Чарльзом, решили выведать информацию о здоровье принцессы Кейт. Джасинта Салданья поверила розыгрышу и соединила с палатой герцогини Кембриджской Кейт. Позже медсестру нашли мертвой.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK