Возрастное ограничение 18+

Как добраться на «ГлавЁлку»? Расписание и дизайн новогодних шаттлов (ФОТО)

13.53 Четверг, 13 декабря 2012
12 декабря стартовал крупнейший новогодний проект Свердловской области «ГлавЁлка» в ExpoShowPark. В связи с этим с площади 1905 года начнут ходить бесплатные автобусы – новогодние шаттлы, которые за 45 минут доставят всех желающих на территорию ExpoShowPark, и за то же время – обратно.

В будни автобусы стартуют в 14:00 и отъезжают от площади каждые 15 минут – вплоть до 23:00. В выходные и праздничные дни шаттлы будут ходить с 11 утра. Планируется, что они будут перевозить до 5 000 человек ежедневно.

Автобусы будет легко узнать по специально разработанному дизайну, включающему в себя эмблему «ГлавЁлки», а также информацию о том, что Екатеринбург является кандидатом на проведение «Экспо-2020».

Скачать расписание шаттлов:
raspisanie.xls 0 b

Как добраться на «ГлавЁлку»? Расписание и дизайн новогодних шаттлов (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK