Возрастное ограничение 18+

Глава ГИБДД Уссурийска стал фигурантом уголовного дела о превышении полномочий

11.16 Среда, 12 декабря 2012
Уголовное дело возбуждено в отношении начальника отдела ГИБДД ОМВД России по городу Уссурийску Приморского края Дмитрия Соколовского. Как передает Infox, по версии следствия, в мае этого года глава городской ГИБДД по телефону дал указания инспектору ДПС об освобождении «неустановленного лица от административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, чем существенно нарушены охраняемые законом интересы общества и государства, которые повлекли дискредитацию органов государственной власти и подрыв их авторитета». Расследованием этого уголовного дела занимается следственный отдел по городу Уссурийску СУ СК России по Приморскому краю. Ход следствия находится на контроле у городской прокуратуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK