Возрастное ограничение 18+

Песков заявил, что встреча Путина с доверенными лицами не была срежиссирована

11.00 Среда, 12 декабря 2012
Пресс-секретарь российского президента Песков заявил, что «Новая газета» украла вступительную речь Путина, подготовленную для выступления на встрече с доверенными лицами. Газета заранее опубликовала текст вступительной речи президента, а также вопросы, которые были заготовлены для его собеседников. Песков также опроверг информацию издания о том, что встреча Путина с доверенными лицами была «постановкой», передает BBC.

Как напоминает Forbes, во вторник «Новая газета» опубликовала статью, в которой назвала состоявшуюся накануне встречу Путина с доверенными лицами «постановкой», приведя в доказательство этого тезиса сценарий встречи, который оказался в ее распоряжении за несколько дней до самой встречи и во многом совпал с тем, как она проходила в действительности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK