Возрастное ограничение 18+

Встреча Путина с доверенными лицами названа постановкой

17.31 Вторник, 11 декабря 2012
Российское издание «Новая газета» назвало встречу с доверенными лицами президента постановкой с целью создания видимости наличия в России публичной политики, сообщает «ИнфоСМИ». Журналисты говорят, что получили список вопросов, подготовленный для доверенных лиц, и сфотографировали его еще утром 10 декабря. Встреча, напомним, состоялась днем. В подтверждение своих слов «Новая газета» предлагает ознакомиться со свойствами файла, в которых указано время создания фото. Кроме того, еще 9 декабря на YouTube появилось видео, на котором корреспонденты «Новой газеты» зачитывают подготовленные для доверенных лиц вопросы, передает Forbes.

Встреча Путина с его доверенными лицами состоялась 10 декабря. На ней президент заявил, что борьба с коррупцией будет продолжена, пообещал вернуть звание «Герой труда», а также в очередной раз прокомментировал протестную активность, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK