Возрастное ограничение 18+

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в районе Сочи

11.38 Вторник, 11 декабря 2012
Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в понедельник, 10 декабря, вечером в районе Сочи. Как передает РИА Новости со ссылкой на дежурного геофизической службы РАН, толчок был зафиксирован в 18.56 по местному времени, эпицентр находился примерно в 5,5 километрах к востоку от Анапы, или в 125 километрах от Краснодара. «Подземные толчки силой от 3 до 4 баллов ощущались в Анапе, Краснодаре, Крымске, Новороссийске, Славянске-на-Кубани и Геленджике», – отметили в МЧС, уточнив, что очаг располагается не в акватории Черного моря. По предварительным данным МЧС РФ, в результате землетрясения пострадавших и разрушений нет. Представители госкорпорации «Олимпстрой» уточнили, что олимпийские объекты Сочи от землетрясения никак не пострадали, сообщает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK