Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев рассказал о планах Дмитрия Медведева. В связи с поддержкой свердловских моногородов

16.18 Четверг, 6 декабря 2012
Сегодня, 6 декабря, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал о том, что премьер-министр России Дмитрий Медведев планирует в следующем году посетить Урал. Об этом он рассказал главе нашего региона накануне, при личной встрече в Москве.

– Дмитрий Медведев планирует в следующем году совершить рабочий визит в наш регион с обязательным посещением какого-либо моногорода. Это необходимо для поддержки программы развития моногородов. Свои предложения по конкретному городу для визита премьера мы сформируем и направим в правительство РФ в самое ближайшее время, – сказал Евгений Куйвашев.

По его словам, пока не определено, куда именно поедет российский премьер. Среди городов, которые может посетить глава правительства РФ, Куйвашев назвал Нижний Тагил, Каменск-Уральский и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK