Возрастное ограничение 18+

Куйвашев рассказал о выполнении указов и поручений президента. Многие уже выполнены

15.13 Четверг, 6 декабря 2012
Сегодня, 6 декабря, в Доме Севастьяновых в Екатеринбурге состоялась встреча Евгения Куйвашева с прессой, во время которой губернатор прокомментировал недавнее выездное заседание свердловского Кабмина, состоявшееся в Новоуральске.

Как пояснил губернатор, прозвучавшие на заседании требования Игоря Холманских о более быстром исполнении указов Президента РФ не говорят о наличии серьезных проблем в работе областного правительства. По словам Куйвашева, это является частью работы полномочного представителя Президента РФ, направленной на конструктивное решение существующих вопросов.

– Я работал полпредом совсем недавно и прекрасно понимаю Игоря Холманских, – отметил губернатор. – У него такая работа – делать замечания. Отмечу, что в Свердловской области выполнение многих указов и поручений Президента РФ находится на хорошем уровне. Я вам даже больше скажу – многие указы мы уже выполнили.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK