Возрастное ограничение 18+

Куйвашев подтвердил отставку двух свердловских министров. Им осталось доработать до Нового года

13.22 Четверг, 6 декабря 2012
Сегодня, 6 декабря, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на встрече с прессой рассказал об отставке двух региональных министров – главы минкульта Алексея Бадаева и главы министерства строительства и развития инфраструктуры Сергея Федорова. Как пояснил Куйвашев, оба чиновника доработают до Нового года, а затем будут переведены на другие должности.

На просьбу рассказать о том, есть ли уже возможные кандидаты на эти посты, глава региона ответил, что пока не хотел бы озвучивать конкретные имена, добавив, что «должна сохраняться интрига».

В то же самое время Евгений Куйвашев опроверг слухи об отставке министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, пояснив, что пока серьезных нареканий к его работе нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK