Возрастное ограничение 18+

Гендиректор аэропорта Кольцово встретит Новый год в новой должности

12.04 Четверг, 6 декабря 2012
Генеральный директор аэропорта Кольцово покинет пост в конце декабря. В новую должность он вступит с 1 января будущего года. Решение было принято на внеочередном собрании. Об этом сообщил «Деловой квартал».

31 декабря истекает срок на посту Евгения Чудновского. Такое решение было принято акционерами на внеочередном собрании. Генеральный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Евгениий Чудновский передаст функции управляющей организации «Аэропорты регионов». За это решение проголосовало 99,8% акционеров. Информация об этом содержится в отчете эмитента.

Полномочия управляющей организации вступают в силу с 1 января 2013 года и продлятся по 2016 год. По информации свердловских информагентств, г-н Чудновский перейдет работать руководителем в УК «Аэропорты регионов».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK