Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области продолжается модернизация коммунальной инфраструктуры. Реализуется семь инвестпроектов

16.19 Среда, 5 декабря 2012
В 2012 году в Свердловской области реализуется семь инвестиционных проектов по строительству и реконструкции объектов коммунальной инженерной инфраструктуры. Объем финансовой помощи, оказанной из областного бюджета муниципальным образованиям, составил 136,85 млн рублей, сообщает управление пресс-службы и информации регионального правительства.

Как сообщил заместитель министра энергетики и ЖКХ Андрей Кислицын, к настоящему времени в полном объеме завершено строительство котельной мощностью 12 МВт в рабочем поселке Верхнее Дуброво, завершаются работы по строительству очистных сооружений канализации в поселке Дружинино. Продолжаются мероприятия по строительству котельной в центральной части города Верхотурья, внедрению нового метода дезинфекции воды в городе Асбесте, строительству системы водоснабжения в заречной части города Карпинска и очистных сооружений канализации в поселке Восточном. С привлечением заемных средств начата работа по реконструкции очистных сооружений хозяйственно-питьевого водоснабжения в Ревде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK