Возрастное ограничение 18+

Детский лагерь «Таватуй» передан в госсобственность. Свердловский бюджет не потратил ни копейки

10.07 Среда, 5 декабря 2012
Правительство Свердловской области приняло в государственную собственность с зачислением в государственную казну имущественный комплекс детского оздоровительного лагеря «Таватуй». Он безвозмездно передан из собственности ОАО «Уральский электрохимический комбинат» (Новоуральск), сообщает управление пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

Министерством по управлению госимуществом области принят в казну области комплекс зданий и сооружений, включающий 42 объекта недвижимости, а также сооружение – автодорога подъездная протяженностью 5 400 м и сооружение медленного фильтра строительным объемом 375 куб. м. Имущественный комплекс расположен по адресу: Свердловская область, Невьянский район, Невьянский лесхоз, Заозерное лесничество, 66-й квартал (3 500 м от автодороги Екатеринбург – Серов).

Передача имущества в государственную казну Свердловской области указанных объектов не затрагивает расходную и доходную части бюджета. Расходы на содержание данного имущества будут предусмотрены в смете учреждения.

Право оперативного управления планируется закрепить за государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Свердловской области «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность Урала».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK