Возрастное ограничение 18+

Из-за сильного снегопада пробки в Москве достигли 9 баллов из 10

12.31 Вторник, 4 декабря 2012
Сильный снегопад, который обрушился на Москву этой ночью, привел к многочисленным мелким авариям и бесчисленным пробкам, которые к восьми утра, по данным «Яндекс.Пробок», достигли уже 9 баллов из 10. «Основная причина атомных пробок не снег, а мелкие дтп, люди стоят, ждут дпс и загораживают движение», - сообщил в своем Twitter активист «Синих ведерок» Петр Шкуматов, передает РБК daily.
На улице наблюдаются обильный снегопад и метель с порывами ветра до 20 м/с. В Гидрометцентре сообщают, что к утру, по мере приближения теплого фронта, постепенно потеплеет, что приведет к образованию гололеда. Вечером Москва войдет в холодный атмосферный фронт циклона, пройдут осадки в виде мокрого снега, переходящего в снег. Ожидается, что он будет налипать на ветках деревьях и проводах, создавая угрозу обрыва ЛЭП, сообщает BFM.ru.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK