Возрастное ограничение 18+

Администрация Екатеринбурга добилась новых достижений в борьбе с нелегальными парковками

14.31 Понедельник, 3 декабря 2012
Власти Екатеринбурга продолжают активную работу по выявлению и ликвидации незаконных парковок автотранспорта. Так, в период с 23 по 29 ноября в уральской столице ликвидировано 14 несанкционированных автопарковок, сообщили в Комитете административных органов Администрации города Екатеринбурга, сообщил информационно-аналитический департамент администрации города Екатеринбурга.

Районные администрации совместно с сотрудниками территориальных отделов полиции провели несколько рейдов, в результате которых объехали все семь районов города и ликвидировали:
• одну автостоянку в Орджоникидзевском районе;
• одну - в Октябрьском районе;
• 2 - в Железнодорожном районе;
• 4 - в Верх-Исетском районе;
• 6 - в Ленинском районе.

Напомним, глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб поставил задачу руководителям районных администраций продолжать ликвидацию парковок до тех пор, пока они не перестанут существовать как факт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK