Возрастное ограничение 18+

Руперт Мердок объявил об отставке гендиректора издательского дома News International

12.35 Понедельник, 3 декабря 2012
Исполнительный директор издательского дома News International Том Мокридж покидает свой пост. Об этом в понедельник, 3 декабря, сообщает Би-би-си со ссылкой на председателя совета директоров и гендиректора материнского медиахолдинга News Corp. Руперта Мердока. «Его решение уйти было абсолютно и исключительно его собственным. Мне жаль, что он нас покидает, но я уверен, что он добьется успеха в любом деле, которым будет заниматься», — заявил Мердок по поводу отставки Мокриджа.
Мокридж покинет свой пост в конце декабря. Напомним, он занимал этот пост с июля 2011 года, сменив на нем Ребеку Брукс. Она была вынуждена уйти после того, как News International оказалась в центре скандала — выяснилось, что журналисты самой популярной в Великобритании воскресной газеты News of the World занимались прослушиванием известных политиков, актеров кино, представителей шоу-бизнеса, отмечает Forbes.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK