Возрастное ограничение 18+

Минимальные тарифы на билеты до Москвы и обратно предлагают «Уральские авиалинии»

11.57 Понедельник, 3 декабря 2012
Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет о запуске новой акции. С первого декабря доступны специальные тарифы на рейсы в Москву из Иркутска, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, Новосибирска и Челябинска. В рамках акции будут действовать следующие минимальные тарифы:

Иркутск – Москва, Москва – Иркутск от 7 000 рублей
Ростов-на-Дону – Москва, Москва – Ростов-на-Дону от 2 600 рублей в одну сторону*
Минеральные Воды – Москва, Москва – Минеральные Воды от 3 500 рублей в одну сторону*
Новосибирск – Москва, Москва – Новосибирск от 4 500 рублей
Челябинск – Москва, Москва – Челябинск от 3 200 рублей в одну сторону*

Прилетев в Москву, можно продолжить путешествие на крыльях «Уральских авиалиний». Авиакомпания предлагает воспользоваться стыковочными рейсами из аэропорта Домодедово в другие города России, страны СНГ или дальнего зарубежья. Кроме этого, у пассажиров есть возможность забронировать билет в интернет-кассе на официальном сайте авиакомпании. Стоит отметить, что сервис на борту «Уральских авиалиний» соответствует европейским стандартам, обеспечивая комфортную атмосферу и качественное обслуживание. Все рейсы осуществляются на современных самолетах европейского концерна Airbus, которые оборудованы салонами бизнес- и экономкласса.

* Дополнительно оплачиваются сборы на бронирование, которые составляют 3 евро в одну сторону.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK