Возрастное ограничение 18+

Внимание, розыск! В Тавде активизировались фальшивомонетчики

11.20 Понедельник, 3 декабря 2012
30 ноября вечером в Тавде активизировались фальшивомонетчики. Как сообщает пресс-служба свердловского ГУ МВД, в течение часа злоумышленники расплатились в продуктовых магазинах города девятью фальшивками.

Все купюры были номиналом 5 тысяч рублей, высокого качества, но отличить от настоящих их все же можно. На всех купюрах хорошо прощупывается перфорация, тогда как на подлинных банкнотах перфорация не ощутима.

Предположительно, преступников было двое. Один из них на вид 30-40 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, слегка прихрамывает на левую ногу, лицо гладко выбрито, худощавое, нос большой, ярко выражен. Одет в чёрную вязанную спортивную шапку, глубоко надетую на голову, чёрную удлинённую куртку на замке «молния» с капюшоном (похожа на кожаную), серый свитер (воротник под горло), чёрные брюки, на безымянном пальце правой руки кольцо-«печатка».

Второй – на вид 30-40 лет, рост 170-175 см., среднего телосложения, лицо овальное, нос большой. Одет в темную короткую куртку, на рукавах имеющую по одной продольной полоске серого цвета, джинсы синего цвета, черные туфли.

Свердловская полиция просит всех граждан, у которых имеется какая-либо информация относительно данных лиц, сообщить ее по телефонам (34360) 2-29-57, 2-29-61 или 02.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK