Возрастное ограничение 18+

Новые лица в политсовете свердловских единороссов. Итоги XXIV конференции СРО партии «Единая Россия»

17.27 Суббота, 1 декабря 2012
Сегодня, 1 декабря, в ходе XXIV региональной конференции члены свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» избрали членов политсовета СРО на ближайшие пять лет, сообщает с места событий корреспондент «Вечерних Ведомостей».

Перед голосованием глава отделения Виктор Шептий пояснил, что избирать сегодня будут не 120 мест, как указано в Уставе, а 100. Двадцать мест останутся пока вакантными – скорее всего, их закроют летом следующего года, когда «Единая Россия» определится с кандидатами в депутаты Гордумы и мэры Екатеринбурга.

В итоге в состав нового политсовета, в частности, вошли: глава региона Евгений Куйвашев, кандидатура которого получила 234 голоса (стоит отметить, что в прошлом составе политсовета губернатора и некоторых других топ-политиков не было), вице-губернатор Яков Силин (233 голоса), премьер-министр Денис Паслер (233 голоса), а также общественники, бизнесмены и другие. Всего голосовало 237 человек

Стоит отметить, что большинство нынешнего состава политсовета было избрано из секретарей местных отделений партии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK