Возрастное ограничение 18+

Свердловские ТВ привезли три «ТЭФИ» из Казани. Лауреатами стали «Студия 41» и «4 канал»

11.02 Пятница, 30 ноября 2012
Вчера, 29 ноября, в Казани были подведены итоги Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион». Свердловские ТВ-компании смогли получить три награды. В номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников» победили «Главные новости Екатеринбурга» (телекомпании «Студия 41»). Лучшим интервьюером признан Евгений Енин («4 канал»), а в номинации «Специальный репортаж» победил корреспондент «четверки» Илья Мелехин, снявший серию материалов «Письма Победы».

В департаменте информационной политики губернатора Евгения Куйвашева отмечают, что глава региона уже направил поздравительные телеграммы руководителям и журналистам екатеринбургских телеканалов, ставших лауреатами Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион 2012». В поздравлении глава региона выразил надежду на то, что следующий финал «ТЭФИ» пройдет в Екатеринбурге.

Напомним, на премию «ТЭФИ-Регион 2012» претендовали более 200 работ со всей России, из них были выбраны 24 финалиста. В торжественной церемонии приняли участие известные ведущие, телеакадемики. Среди них Владимир Познер, Михаил Швыдкой, Арина Шарапова, Светлана Сорокина, Виктор Гусев. В роли ведущих выступили Михаил Ефремов и Светлана Зейналова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK