Возрастное ограничение 18+

Daewoo Nexia раздавило тепловозом в Первоуральске. Автомобиль не подлежит восстановлению

17.17 Четверг, 29 ноября 2012
Сегодня, 29 ноября, в Первоуральске произошло ДТП с участием легкового автомобиля и тепловоза, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Свердловской области.

Водитель Daewoo Nexia возвращался с работы, двигался со стороны завода «Русский хром 1915» в направлении города. На железнодорожном переезде, который оборудован только звуковыми и световыми сигналами, он, проигнорировав оповещение о приближающемся составе, продолжил движение, в результате чего и столкнулся с тепловозом.

В итоге легковушку зацепило вагоном, и тепловоз подмял ее под себя, протащив несколько метров. Автомобиль восстановлению не подлежит, а вот водитель чудом остался жив, отделался только испугом.

В итоге водитель привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.10 КоАП РФ, предусматривающей наложение штрафа в размере 500 рублей или лишение права управления ТС на срок от трех до шести месяцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK